Яркий дом дизайнера Шейлы Бриджес в Гарлеме, Нью-Йорк

Знаменитая в дизайнерском мире Шейла Бриджес имеет звание «Лучшего интерьерного дизайнера Америки» по версии CNN и Time Magazine, а в длинном списке ее клиентов есть даже бывший президент Бил Клинтон. Хоть кожа Шейлы и достаточно светлая, она афроамериканка, а потому и дом решила купить себе именно в Гарлеме, в том самом районе Нью-Йорка, в который белому в одиночку лучше не заглядывать. 

По словам Шейлы, дом для нее — это настоящий храм. Она домосед и работать любит гораздо больше дома, чем в офисе. Когда Шейле поставили диагноз «аплазия», ей и вовсе не хотелось выходить из дома. В то время Шейла вела телешоу на канале Fine Living Network. Когда ее волосы начали выпадать, у Шейлы стали развиваться огромные комплексы из-за постоянных перешептываний за ее спиной. Но не стал выходом для Шейлы и парик – он приносил не меньше дискомфорта, чем смущение: вызывал жуткое раздражение кожи и казался просто терновым венцом. Большую часть времени, пока Шейла свыкалась со своим новым образом и училась любить другую себя, она провела в этом чудесном доме.  

Фотографии: sheilabridges.com, sukio.com, nytimes.com

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"