Квартблог Лайв. Лекция «American Life: создаем нью-йоркский стиль»

Хватит о Нью-Йорке мечтать – пора погрузиться в атмосферу этого харизматичного города, не покидая родных стен. «Квартблог Лайв» и дизайнер Валерия Белоусова подготовили лекцию для всех поклонников нью-йоркского стиля в интерьере, которая состоится 27 ноября.

Ведущая семинара, Валерия Белоусова, – большая поклонница крупнейшего американского мегаполиса. Когда-то ей повезло побывать там, и Нью-Йорк покорил дизайнера своей творческой атмосферой и креативностью. Именно тогда она зарядилась стремлением создавать просторные помещения, которые отражают характер хозяев и сочетают традиционные дизайнерские решения и эклектичные детали.

На нашей лекции вы узнаете, как зародился и развивался этот стиль, как вырисовывались его основные черты и каким образом его применяют в современном дизайне интерьера в наше время. Валерия расскажет, кому подойдет нью-йоркский стиль, и подскажет, как создать в своем доме атмосферу прославленного мегаполиса легко и быстро, на какие детали стоит обратить внимание и где их найти. Если же у вас останутся вопросы, вы сможете тут же обсудить их с лектором и другими участниками события.

Приходите за порцией нью-йоркского вдохновения и креатива – записывайтесь на лекцию здесь.

 


Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"