Квартблог ЛАЙВ. Лекция «Профессия — дизайнер: краткий курс»

Тема нашей очередной лекции – профессия дизайнера. Если вы мечтаете реализоваться в этой сфере или ищете творческую отдушину – не упустите возможность узнать по этой теме больше. Зачем мечтать, если можно действовать?

Прежде всего, вы познакомитесь с историей профессии и узнаете, чему учат дизайнеров в учебных заведениях. Кроме того, мы обсудим, чем отличаются архитектурный дизайн и декорирование интерьера – как показывает практика, эти два понятия часто путают.

Не менее важные для дизайнеров вопросы – понимание этапов работы и умение найти общий язык с заказчиком. Мы затронем оба вопроса: сначала разберем, как лучше начинающим дизайнерам организовать рабочий процесс и как должен выглядеть дизайн-проект, а после узнаем секреты общения с клиентами и партнерами. 

Наш лектор, дизайнер Ольга Розет работает в сфере дизайна более 20 лет. Сейчас она преподает в Британской школе дизайна и регулярно проводит мастер-классы для всех делающих — причем не только для взрослых, но и для детей. Кроме того, Ольга является организатором и ведущей выездных дизайн-курсов. Группы под ее руководством уже побывали в Англии, Италии, США и Франции.

Ольга как никто другой знает, как сделать первый шаг в дизайне интерьеров, и может поддержать и поделиться свежими идеями. Узнайте об этой профессии больше, воспользуйтесь шансом познакомиться с профессионалом своего дела и задать свои вопросы после лекции. И да, не забудьте пригласить на лекцию друзей, которым это тоже будет интересно!

Лекция начнется 17 ноября в 18:00. Узнать подробности о событии и купить билеты можно здесь

Вся новая информация о событии будет появляться здесь. Вступайте в группу и будьте в курсе!

Фото: logo-monstr.comuranai-osusume.com

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"