минимализм на кухне

Минимализм на кухне: 15 вдохновляющих примеров

Минимализм на кухне

Сегодняшняя подборка для тех, кто предпочитает минимализм обилию лишних вещей. Так как на кухне всегда сотни предметов, которые нужны при готовке, мы полагаем, что все необходимое спрятано в лаконичных шкафах в гарнитуре. 15 стильных примеров для вас.

минимализм на кухне
й
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
минимализм на кухне

Дайджест Квартблога

Кухня в стиле минимализм: все правила умеренного дизайна - Советы как оформить кухню  в модном стиле минимализм и сохранить ощущение домашнего уюта.  Выбор отделки, мебели, штор. Интерьеры маленьких кухонь и гостиных-студий.  

Плюсы и минусы минимализма - Разбираемся, почему одним людям так близок минимализм, а другим он совершенно не нравится. Основные преимущества и недостатки стиля минимализм в интерьере квартиры, фото-примеры.

Как создать минималистичный интерьер: 6 принципов - В нашей статье мы расскажем, как воплотить стиль минимализм в интерьере квартиры. В этом нам поможет дизайнер Анастасия Артемова, на лекции которой мы побывали. 

5 стильных интерьеров, которые понравятся каждому поклоннику минимализма - Изучаем идеальные минималистичные интерьеры и выбираем вещи, чтобы частично воссоздать их. 

Минимализм и цвет: 22 доказательства совместимости - Атмосферные, полные цвета, но лаконичные интерьеры — отличный заряд вдохновения для любителей минимализма.

 

Фотографии: zillow.com

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"