5 стильных интерьеров, которые понравятся каждому поклоннику минимализма

Продолжая разговор о мягком минимализме, предлагаем вместе изучить пять идеально аккуратных и уютных интерьеров, в которых захотел бы пожить каждый истинный ценитель белых стен и монохромного декора. 

Простота дерева

Разные оттенки светлого дерева и монохром в остальном. Сама лаконичность. Нескучным этот интерьер делает замысловато изогнутая ветвь в вазе на столе. 

 

Фото: Still Inspiration / Bloglovin'

В полоску и в крапинку

Пестрый серо-белый ковер, полосы на подушках, платье, шляпе и даже туфлях — деликатные орнаменты украсят монохромный интерьер и сделают его чуть более сложным и интересным. 

Фото: My Paradissi / Bloglovin

Винтаж и современность

С одной стороны — классическая скандинавская печка, слегка потрепанные серые двери, небольшая классическая скульптурка и деревянная разделочная доска. С другой — постер о токийской архитектуре, кресло Ghost, необычная люстра. Минимум декора и излишеств, но они контрастны и создают интересную временную перспективу.    

Фото: Style And Create / Bloglovin'

Дом с лестницей

Лестница и решетка за ней здесь не просто модные системы хранения: в конце концов, для минимализма более характерны закрытые шкафы. Это, скорее, графический акцент, натюрморт в клетку. 

Фото: Still Inspiration / Bloglovin'

Море за окном

Может быть, это обычная квартира в глубине континента, но подсвечник—осьминог и книга о деревянных домах задают настроение. Обратите внимание на любимый прием декораторов минималистичных домов: часть книг лежит корешками к стене.

Фото: Follow Coco Lapine Design / Bloglovin'

По материалам: bloglovin.com 

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"