Просторный и уютный лофт в Бруклине

Этот уютный лофт находится в Бруклине: когда-то здесь был индустриальный район, а теперь это новый центр творческой жизни города. Дизайном квартиры занималась семейная пара: Марко Пасанелла и Ребекка Робертсон. Главной их задачей было превратить большое помещение со свободной планировкой в уютное, комфортное и стильное жилище.

Кухня, гостиная, столовая и зона библиотеки находятся в одном большом пространстве. Любимый элемент домашнего интерьера хозяев, молодой пары с двумя детьми, — огромная стойка-остров на кухне. С одной стороны от нее стоят деревянные барные стулья, с другой есть несколько шкафчиков, а также установлена духовка и микроволновка. Напротив острова — кухонные шкафы и раковина. На открытых полках выставлена коллекция ярких мисок.

Напротив кухни расположена зона гостиной. Центром внимания здесь стала стена, украшенная эклектичной коллекцией рисунков, которые перемежаются зеркалами. Кирпичные стены в лофте покрашены в белый цвет. Зона столовой отделена от гостиной двусторонним стеллажом, который был разработан одним из дизайнеров. У окна стоит антикварный дубовый стол, окруженный алюминиевыми стульями. Над столом висит необычный светильник. Напротив столовой находится небольшая библиотека с книжным шкафом и рабочим столом.

Title

Фотографии Мэтью Вильямса для Remodelista.

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"