Гурава.ру - бесплатные объявления о недвижимости

Сайт Гурава.ру – платформа, позволяющая быстро и беспроблемно сдать, продать, снять или купить недвижимость. Он отличается интуитивно понятным и простым интерфейсом, разобраться в котором может любой пользователь. Все, что нужно, чтобы начать работу с сайтом – пройти предварительную регистрацию. Сделать это – предельно просто. Достаточно авторизоваться на сайте https://gurava.ru/, используя свой смартфон.

  • Быстро. Найти подходящую квартиру, дом или коттедж вы можете за несколько минут, воспользовавшись поиском. Как и в случае с поиском, сдать или продать недвижимость на сайте можно в рекордные сроки. Бывает так, что квартиры сдаются за сутки!
  • Беспроблемно. Для публикации объявления не потребуется никаких документов. Исключительно уникальные фотографии жилья, чтобы пользователи смогли оценить апартаменты и быстрее сделать выбор. В качестве дополнения можно будет также использовать видеообзор. Разработчики сайта уже работат над этим.
  • Безопасно. Все объявления проходят строгую модерацию, которая занимает от нескольких минут до 2-3 часов. В вечернее и ночное время, а также при серьезной загруженности сервиса, сроки модерации могут быть увеличены.

Начало работы

На главной странице gurava.ru можно найти 2 раздела – для поиска и подачи объявления. В верхней части страницы пользователь должен выбрать один из вариантов: «Я хочу купить» или «Я хочу снять». Если вы планируете опубликовать объявление, следует учитывать, что каждое из них проходит модерацию. Для публикации не нужны дополнительные документы – права на собственность или договор с владельцем, разрешающий продажу/сдачу недвижимого имущества. Вы можете проверить наличие этих документов непосредственно с продавцом или арендодателем. Это необходимо для обеспечения безопасности всем пользователям платформы.

Как воспользоваться поиском объявлений на Gurava

Чтобы воспользоваться поиском, потребуется выбрать тип апартаментов и количество комнат, а после – указать населенный пункт. В открывшемся окне будут доступны все объявления, подходящие по выбранным вами параметрам поиска. Для того чтобы сделать результаты еще более точными, можно воспользоваться фильтрами. В них доступны все дополнительные параметры, в числе которых: цена, этаж, стоимость аренды, тип аренды – посуточная или долговременная и многое другое. В зависимости от индивидуальных предпочтений вы можете рассмотреть сразу несколько типов недвижимости. Например, вы можете сравнить объявления на 1-комнатную и 2-комнатную квартиры. Выбрав наиболее подходящий вариант, вы сможете связаться с хозяином или риелтором, чтобы договориться о просмотре и подписать договор.

Как разместить объявление на Гурава

Чтобы разместить объявление на сайте, вам необходимо перейти на главную страницу сайта. В правом углу найдите кнопку «Подать объявление». В открывшемся окне вам потребуется выбрать тип объекта, который вы планируете продать или сдать. Далее – нажать кнопку «продать» или «сдать». В новом окне у вас откроется анкета, которую нужно заполнить. В ней потребуется указать: адрес, площадь, этаж, год постройки, тип стен, условия заселения, дополнительные условия и цену.

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"