Современная квартира 122 м² на Соколе

Продолжаем рассказывать вам о стильных интерьерах по всему миру. Сегодня на очереди московская квартира на Соколе площадью 122 м2, которую оформила студия TS-DESIGN. Пожелания заказчиков были разными: муж склонялся к современному минимализму, а жена хотела нечто более уютное, отвечающее эстетике современной классики.

Студия TS-DESIGN предложила найти компромисс с помощью эклектики. Так, дизайнеры привнесли в интерьер нотки ретро 60-х и собрали коллекцию геометрических орнаментов (их мы видим на кухонном фартуке, обоях в спальне, потолке в прихожей и в текстиле гостиной).

В этой квартире большинство помещений выходят на северную сторону, солнца практически нет. Поэтому дизайнеры Стас Самкович и Тарас Безруков выбрали для стен светлые ненавязчивые оттенки, которые не повторяются в комнатах, но создают единую расслабляющую атмосферу. Из ярких цветовых акцентов — красные кресла, шторы в зелено-коричневую полоску, фиолетовая кровать и салатовый диван в детской. Все для того, чтобы избежать холодной атмосферы северной стороны.

Свой вклад в палитру вносят произведения искусства: постеры из Америки и Дании, артистические панно из Индонезии и, конечно, прекрасная фотография в гардеробной от бразильского фешн-фотографа Санта-Катарино.

Фотограф: Сергей Ананьев

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"