Выиграй постер от Квартблога!

Любовь к стилю, интерьерам и дизайну может проявляться по-разному: у кого-то она деятельная и кипучая, а у кого-то глубоко созерцательная. Для тех, кто давно хотел попробовать себя в качестве дизайнера, Квартблог совместно с порталом «Из рук в руки» запускает конкурс интерьерных коллажей или же мудбордов (от англ. moodboard «доска настроения» — визуальное представление дизайн-проекта, состоящее из изображений, описаний, образцов тканей и пр. Служит для отражения общего настроения и тематики будущей коллекции).

 

В качестве призов — две картины, которые ещё недавно были частью уникального интерьера гастрономического ресторана Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского «Ёрник», – прекрасные писатели Уильям Берроуз и Владимир Набоков.

Каждая из этих картин станет отличным дополнением к интерьеру, а средства от их реализации будут направлены в Благотворительный фонд помощи детям Константина Хабенского. Если вам приглянулись другие картины, их можно приобрести на сайте благотворительного проекта «Из рук в руки» «От сердца к сердцу»

 

Для участия в конкурсе необходимо: до конца ноября прислать свой вариант мудборда по аналогии с примерами ниже. Дизайн мудборда по стилю должен подходить к картинам, но никаких ограничений нет — полная свобода творчества приветствуется! Квартблог и «Из рук в руки» выберут по одному победителю, которым и вручат заветные призы.

 

Удачи и вдохновения! Мы ждем ваши варианты по адресу info@kvartblog.ru.

Вот пример сета от портала "Из рук в руки":

А вот вариант редакции Квартблога:

 

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"