футуристическая квартира

Футуристическая квартира в Москве

Сегодня мы рассмотрим московскую квартиру, ремонтом в которой занималась дизайн-студия Geometrix Design. В рамках программы «Квартирный вопрос» Мирошкины Майкл и Элен дали новую жизнь кухне и гостиной. Перед дизайнерами стояла задача превратить кухню в место сбора гостей. Мы итак знаем, что в России кухня — это самое популярное место отдыха и посиделок, а если помещение не только функциональное, но еще и красивое, то оттуда точно никто не захочет уходить. Из интересных решений в кухне хочется отметить деревянную конструкцию стены с нишей. Естественно, необычный стол, потолок и даже подвесную конструкцию для бокалов делали на заказ. Из зеркал, как из оригами, на стене собрана сова, напоминающая Бэтмена.

В гостиной также прослеживаются четкие геометрические линии. Подсветка лишь подчеркивает их. Нам даже кажется, что интерьер гостиной был вдохновлен фильмом «Трон», который мы рассматривали.

Футуристическая квартира в Москве

футуристическая квартира
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
футуристическая квартира

Дайджест Квартблога

Дизайнерская техника: ретро и футуризм - Дизайнерская бытовая техника в машине времени.

«Футурама»: двушка 43 м² в Москве - Проект, разработанный дизайн-студией «Однушечка» для небольшой двушки в 43,6 м² в районе Очаково.

7 узнаваемых дизайнерских кресел - В мире дизайна, как и в любом другом, существуют свои знаменитости. Сегодня мы решили рассмотреть семь культовых кресел, которые вы наверняка замечали в каком-нибудь из модных интерьеров.

Брутальный дом с хорошим чувством юмора - Необычная кованная утварь и элементы экодизайна выстроены тут в духе футуризма и при все всей своей внешней брутальности не могут не вызвать улыбки.

Собираем интерьер из фильма «Прошлой ночью в Нью-Йорке» - Мы детально рассмотрели одну из самых красивых мелодрам и теперь знаем, как создать дома такой же интерьер, как у главных героев.

 

Фотографии: geometrix.ru

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"