миниатюрная кухня

Миниатюрная кухня: 15 идей для вдохновения

Миниатюрная кухня

Во многих домах кухни не отличаются большими размерами, поэтому хозяевам приходится мириться с этим, изобретая новые способы функционального освоения пространства. Мы собрали для вас 15 удачных маленьких кухонь.миниатюрная кухня

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
миниатюрная кухня
миниатюрная кухня Фото: bufnitalaceai.wordpress.com, qpdecor.vn, housebeautiful.com.

Дайджест Квартблога

Маленькая кухня - не беда! Расширяем границы - Показываем, как сделать маленькую площадь кухни визуально и функционально более   просторной и красивой.

Как сделать кухню: советы дизайнера - Мы расспросили дизайнера интерьеров о том, что стоит учитывать при обустройстве кухни. 

Открытые полки на кухне: за и против - Открытые полки на кухне - это современный тренд и очень спорная тема. Рассказываем о плюсах и минусах открытых кухонных полок, подкрепляя их мнением хозяек с популярных форумов.

Рецепты компактной и функциональной кухни: 4 реальных примера - Четыре реальных примера интерьера компактных и функциональных кухонь, у которых есть чему поучиться. Фото, рецепты и описания.

15 правил для создания идеальной кухни - Как правильно спроектировать кухню? Если говорить профессиональным языком, то кухня должна быть идеально спроектирована с точки зрения законов эргономики. Остановимся на самых важных моментах.

 

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"